Хайфа Одежда и обувь - Платье свадебное - 1000 ₪

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257463
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4602
При поддержке

КатегорияТип сделкиОписаниеГородЦенаФотоДата
Платье свадебноена продажуМилые девушки! Продам шикарное свадебное платье с длинным...Хайфа1000 ₪25.06.2017Поднято
Объявление № 70152793
Категория:
Одежда и обувь
Подкатегория:
Платье свадебное
Регион:
Север Израиля
Город:
Хайфа
Цена:
1000 ₪
Сколько использовалось?:
б/у, в отличном состоянии.
Описание
Милые девушки! Продам шикарное свадебное платье с длинным шлейфом, расшито нежной вышивкой и бисером.!!!! Легкое и удобное, никаких неудобств во время свадьбы, что чрезвычайно важно !!. Уверяю вас, оно никого не оставит равнодушным. В дополнение правильно подобранные детали создают невероятно нежный и романтический образ невесты!
Свадебное платье покупали в июле 2015 года.Красивое, элегантное, цвета айвори. Состояние хорошее, надето 1 раз.Без пятен, после химчистки. В подарок идет подъюбник на 5 колец , перчатки и красивая фата. Размер примерно S/M, на рост до 170 см. (У меня 168). Корсет кружевной расшитый маленькими, золотистыми цветами и бисером.Размер груди 2-3, затягивается лентой. Нижняя часть платья (юбка) состоит из 5 слоев: 1 подюбник с жесткого фатина для пышности, 2 с 2 ярусов атласа, 3 состоит из 1 яруса фатина, 4 атлас. Есть шикарный шлейф вышитый золотистыми цветами, что придает платью изысканность. Длина регулируется жемчужными пуговицами от начала до конца шлейфа, благодаря этому не мешает при ходьбе.Шлейф можно как и распустить, так и застегнуть под несколько шикарных бантиков.
Звоните, пишите.Рада буду видеть вас на примерке.Торг уместный. Мошенников просьба не беспокоить.
Контакты

Это объявление неактуально

Фотографии
Платье свадебное - Фото: 1Платье свадебное - Фото: 2Платье свадебное - Фото: 3Платье свадебное - Фото: 4Платье свадебное - Фото: 5

Пользователи, смотревшие это объявление, интересовались также:

Платье свадебное, 600 ₪, Тель Авив