Хайфа Няни - Няни

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257305
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4532
При поддержке

ПодкатегорияГородОписаниеЦенаФотоДата
НяниХайфаНяня Неля) Уважаемые родители !!!!Если вашему ребёнку,...26.03.2018
Объявление № 70310761
Тип сделки:
на продажу
Категория:
Няни
Подкатегория:
Няни
Регион:
Север Израиля
Город:
Хайфа
Описание
Няня Неля)
Уважаемые родители !!!!Если вашему ребёнку, нужна на короткое или долгое время: ответственная, надёжная, добрая, интеллигентная, порядочная Няня, с высшим образованием, без вредных привычек, с большим опытом работы с детьми, с рекомендациями, то я к вашим услугам в любое удобное для вас время.
Окружу вашего малыша заботой и нежностью.
Гарантирую любовь и безопасность.
Мне 32 года, гражданка Израиля, люблю детей и общение с ними, замужем, двое детей.
С большим удовольствием, позабочусь о ребёнке, на время срочной занятости родителей (включая выходные и праздники)!!! Работаю от одного часа и на любое количество часов и дней, в любое время дня и ночи. Так же работаю на постоянной основе.
У нас отличные условия для деток !!!
Квартира находится в хорошем районе, очень просторная, большая и светлая. 4 - х комнатная, чистая, новая, с ремонтом, без насекомых и комаров ! В каждой комнате имеется работающий мазган ! Зимой будет всегда тепло, летом не жарко ! Ванная комната очень большая и удобная, будем умываться, мыть ручки ! В доме имеется лифт, видео наблюдение, прямо возле дома большая парковка, огромный парк с горками, качелями и тренажёрами)) ! Ребёнок, будет вкусно и полезно накормлен: завтрак, полдник, обед, ужин и не только !
Будем читать книжки, стихи, слушать музыку, играть, разговаривать, обсуждать, смотреть сказки, изучать: азбуку и цифры, цвета, животных, как они разговаривают, части тела, будем рисовать, лепить, строить, так же будем учиться ходить, говорить..., будут прогулки на свежем воздухе, при необходимости обеденный или ночной сон .
Так же, вашим деткам, будет интересно и весело, пообщаться с другими малышами и с самым добрым на свете шотландским котом, по имени Бантик!))
Для своих детей я Лучшая Мама !!! Для вашего ребёнка я буду Лучшей Няней !!!
У каждого человека бывают жизненные моменты и обстоятельства (сходить к зубному, в магазин, кино, кафе, на свадьбу, ночная смена... и т.д.), когда не возможно взять с собой ребёнка и не с кем его оставить, на пару часов или на ночь !
В таких случаях, Звоните !!! у нас для ваших Малышей, всегда будут открыты двери !!! Добро пожаловать !!!
Для детей любого возраста, работаю только у себя дома. г.Хайфа, Район Невешаанан, ул. Нисенбоим.
Контакты

Это объявление неактуально

Фотографии
Няни - Фото: 1Няни - Фото: 2