Одинцово Собаки - Другоe

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257303
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4608
При поддержке

КатегорияТип сделкиГородЦенаФотоДата
Собаки - ДругоeПодарюОдинцово03.05.2020Поднято
Объявление № 7047913
Тип сделки:
Подарю
Категория:
Собаки
Подкатегория:
Другоe
Регион:
Москва и Московская обл.
Город:
Одинцово
Возраст:
пол года
Пол:
Муж
Описание
Призрак Шади в добрые руки
Почему призрак, удивитесь вы. Потому, что это чудо мастерски пряталось под трубами на стройке. Его ловили 4 дня и когда уже совсем отчаялись, улыбнулась удача. Малыш был совсем напуган и голоден.
Шади игривый и умный щенок. Ему многое пришлось пережить: и потерю мамы, и одиночество, и страх остаться брошенным на стройке... именно по-этому Шади немного осторожен к незнакомым людям!
Шади абсолютно здоров, привит и обработан. Возраст 6 месяцев.
Шади открыт этому миру и очень ждет маму и папу!

Мы все любим истории со счастливым концом. Особенно когда это касается детей –сирот. Как замирает наше сердце, когда мы читаем или слышим истории про счастливое обретение семьи и дома, любим фото до и после, вот, смотрите маленький мальчик или маленькая девочка с потухшими глазами и унылым личиком, а вот этот же малыш с глазами полными света и счастья и эти дети уже обещание будущего. А не просто маленькие старички, обреченные на глухую тоску и выживание… а теперь подумайте о том, что все дети, которые не имею дома и семьи одинаковы, не важно, человеческие это дети или нет… Все они чувствуют тоску и грусть, и они пусты, просто существуют…

Так вот, нет разницы между эти детьми, вот совсем нет, все они хотят быть чьим-то, иметь маму или папу, иметь дом, получать и дарить любовь и радость…

Станьте частью счастливой истории для собако-деток, это не сложно, всего лишь представьте, что история радости и обретения семьи сможет стать вашей историей.
Он этого достоин, а вы сможете с гордостью и счастьем сказать, да, он наш и мы его дом.
Контакты

Это объявление неактуально

Фотографии
Другоe - Фото: 1Другоe - Фото: 2Другоe - Фото: 3Другоe - Фото: 4Другоe - Фото: 5

Пользователи, смотревшие это объявление, интересовались также:

Подарю другоe, Москва