Хайфа Здоровье и Красота - Клиника красоты

Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к возможностям доски.
Всего пользователей: 257303
Сейчас просматривают и размещают объявления: 4555
При поддержке

КатегорияГородИмяЦенаФотоДатаПодробности
Клиника красотыХайфаФототерапия29.06.2014Поднято
Объявление № 7092530
Категория:
Здоровье и Красота
Подкатегория:
Клиника красоты
Язык:
Русский, Иврит
Регион:
Север Израиля
Город:
Хайфа
Контакты

Это объявление неактуально

Описание
Аппарат для фототерапии Skin Station Duet
Продается многофункциональный аппарат для фотоомоложения кожи, фотолечения акне и фотоэпиляции Skin Station Duet .

Подробное описание:
Удаление волос (эпиляция):
Действие прибора Duet прямо направлено на меланин, который находится в корне волос. В процессе работы температура в корне волоса осторожно поднимается к точке коагуляции, разрушая луковицу волоса и фолликул, не повреждая кожу вокруг. Безопасное удаление нежелательных волос с кожи любого типа и цвета и, практически, с любого участка тела. Обработка производится без участия кремов и гелей, что позволяет наблюдать реакцию кожи, повышая безопасность и удобство процедуры. DUET оставляет кожу гладкой и шелковистой на долгое время, не оказывая нежелательных побочных эффектов.

Лечение акне:
Красный и зеленый свет проникает глубоко в кожу, начиная химическую реакцию и уничтожая акне в их источнике. Тепло ускоряет процесс лечения, а также снимает воспаление. Обработка прибором Duet Pro очищает воспалительные угревые поражения при 1/3 времени стандартного, местного или орального лечения. После восьми процедур в течении 4-недельного периода кожа становится значительно чистой и гладкой

Омоложение кожи:
Для устранения пигментных и сосудистых поражений прибор Duet излучает свет и тепло, которые повышают температуру поражений до точки коагуляции. Подобно свето-тепловой процедуре подлежат тонкие складки и морщины. В процессе заживления ран под внешними слоями кожи возобновляется коллаген. DUET деликатно удаляет пигментные пятна и сосудистые патологии, не травмируя окружающие ткани. Затем оно проникает в подкожные слои и стимулирует процессы обновления коллагена. В результате разглаживаются мелкие морщины, выравнивается рельеф, повышается тургор кожи, она вновь выглядит молодой и здоровой.